Logo-FL-Fuller-Landau

FL Fuller Landau SENCRL

Sans frais 1-888-355-6697
(1-888- FL Knows)

T 514 875-2865

F 514 866-0247

Place du Canada, bureau 200
1010, rue De La Gauchetière O.
Montréal (Québec) Canada
H3B 2S1

info@flmontreal.com

Répertoire

NomPosteLigne DirecteCourriel
Alan Kahan, CPA, CA
Voir la bio
Associé, certification & services conseils aux petites entreprises514-908-4792akahan@flmontreal.com
Alessandro GuaragnaAuditeur514-875-2865aguaragna@flmontreal.com
Alessandro DecobellisCommis à la tenue de livres, comptabilité et gestion immobilière514-875-2865adecobellis@flmontreal.com
Andréanne RoyCoordonnatrice, marketing et communications514-875-2865 #221aroy@flmontreal.com
Angela MarinaroComptable, comptabilité et gestion immobilière514-875-2865 #292amarinaro@flmontreal.com
Anne-Corinne BureauSuperviseure, gestion des documents & conformité réglementaire514-875-2865 #336 abureau@flmontreal.com
Annie Kapraelian, CPA, CGADirectrice, comptabilité et gestion immobilière514-908-4787akapraelian@flmontreal.com
Anthony Courey -AboudAuditeur514-875-2865acourey@flmontreal.com
Barbara BentonComptable senior, comptabilité et gestion immobilière514-875-2865 #284bbenton@flmontreal.com
Budd Newton, CPA, CA
Voir la bio
Associé, services conseils aux petites entreprises514-908-4795bnewton@flmontreal.com
Carleth UrizarPréparatrice de déclarations d’impôts514-875-2865 #327curizar@flmontreal.com
Carlo Lupo, CPA, CADirecteur senior, certification514-908-4784clupo@flmontreal.com
Carmelina CalabreseComptable senior, comptabilité et gestion immobilière514-875-2865 #268ccalabrese@flmontreal.com
Chris Ong Tone, CPA, CA
Voir la bio
Associé, certification514-908-4756congtone@flmontreal.com
Christopher NikasAuditeur senior514-875-2865 #245cnikas@flmontreal.com
David L. Posel, CPA, CA, BCL
Voir la bio
Associé, service de la fiscalité514-908-4751dposel@flmontreal.com
Edward Prorok, CPA, CA
Voir la bio
Associé, certification514-908-4762eprorok@flmontreal.com
Elizabeth Di FlumeriCommis de bureau514-875-2865ediflumeri@flmontreal.com
Eric Cohen, CPA, CAConseiller senior, finance d'entreprise514-875-2865 #267ecohen@flmontreal.com
Ernest R. Furt, CPA, CA, TEP
Voir la bio
Associé, service de la fiscalité514-908-4757efurt@flmontreal.com
Francesca CozzucoliTechnicienne en documentation, département de la gestion du risque et de la formation514-875-2865 #335fcozzucoli@flmontreal.com
Francis LadouceurStagiaire Auditeur514-875-2865fladouceur@flmontreal.com
Gabriela PetercaCommis à la tenue de livres, comptabilité et gestion immobilière514-875-2865 #206gpeterca@flmontreal.com
Gabrielle Lalancette, CPA, CAAuditrice senior 514-875-2865 #277glalancette@flmontreal.com
Gilles Marleau, CPA, CAConseiller514-908-4758gmarleau@flmontreal.com
Isabelle TchoulackSpécialiste CRM et marketing numérique 514-875-2865 #219itchoulack@flmontreal.com
Ivo MartiniAchats et imprimerie, département de la gestion du risque et de la formation514-875-2865 #300imartini@flmontreal.com
Jaimie Auger, CPA, CA
Voir la bio
Associée, certification514-908-4793jauger@flmontreal.com
Jean-François Audet, CPA, CA, CIRPAssocié, FL Fuller Landau et vice-président, Le Groupe Fuller Landau Inc.514-908-4790jfaudet@flmontreal.com
Jean-Sébastien Ouellet, CPA, CADirecteur, certification514-908-4754jsouellet@flmontreal.com
Jennifer BentonAdjointe administrative514-875-2865 #279jbenton@flmontreal.com
Jessica Hindley,
CPA
Superviseure, certification514-875-2865 #271jhindley@flmontreal.com
Joanne D’Arsigny
Voir la bio
Associée, finances et administration514-908-4773jdarsigny@flmontreal.com
Joanne Mandato, CPA, CGAComptable, comptabilité et gestion immobilière514-875-2865 #250jmandato@flmontreal.com
Josh Miller, CPA, CA
Voir la bio
Associé, certification514-908-4759jmiller@flmontreal.com
Josie McKoy, CPA, CA
Voir la bio
Associée, certification514-908-4783jmckoy@flmontreal.com
Julie CôtéSpécialiste, fiscalité immobilière514-875-2865 #236jcote@flmontreal.com
Julie Zhu
Spécialiste en fiscalité514-875-2865 #399jzhu@flmontreal.com
Katherine Kopytov, CPA, CA
Voir la bio
Associée, certification514-908-4794kkopytov@flmontreal.com
Kathie Liang
Technicienne comptable514-875-2865 #234kliang@flmontreal.com
Kimberley Soaré
Commis à la tenue de livres, comptabilité et gestion immobilière514-875-2865 #228ksoare@flmontreal.com
Krishna Patel
Auditrice514-875-2865kpatel@flmontreal.com
Krystel Moraitis

Auditrice senior514-875-2865 #280kmoraitis@flmontreal.com
Laura Perez ArayaTechnicienne, contrôle de la qualité 514-875-2865 #269 lperezaraya@flmontreal.com
Lisa Di DonatoAdjointe administrative 514-875-2865 #351 ldidonato@flmontreal.com
Lisa IacovellaSuperviseure, contrôle de la qualité 514-875-2865 #308liacovella@flmontreal.com
Lori GaudioAdjointe administrative514-875-2865 #263lgaudio@flmontreal.com
Lorne Brotman, CPA, CA
Voir la bio
Associé, comptabilité et gestion immobilière514-908-4776lbrotman@flmontreal.com
Louise Carriere, CPA, CA
Directrice senior, comptabilité et gestion immobilière514-908-4779lcarriere@flmontreal.com
Marco De LisiDirecteur en TI514-875-2865 #316mdelisi@flmontreal.com
Maria GeriSuperviseure, comptabilité et gestion immobilière514-875-2865 #293mgeri@flmontreal.com
Mariana CerescuCommis à la tenue de livres senior, comptabilité et gestion immobilière514-875-2865mcerescu@flmontreal.com
Marlene Gilfix-Raich, TEP
Voir la bio
Associée, service de la fiscalité514-908-4761mgilfix@flmontreal.com
Matthew Chaussé, CPA, CADirecteur, certification514-908-4781mchausse@flmontreal.com
Michael D. Newton, FCPA, FCA
Voir la bio
Associé directeur514-908-4760mnewton@flmontreal.com
Michaël Labrecque, CPA, CGADirecteur, certification et gestion du risque & formation 514-908-4782mlabrecque@flmontreal.com
Micheline Maillet, CRHAVice-présidente, personnes et culture514-908-4772mmaillet@flmontreal.com
Michelle ProrokAuditrice514-875-2865 #276mprorok@flmontreal.com
Myer Spivak, CPA, CAConseiller514-908-4765mspivak@flmontreal.com
N. Murray Kotler, FCPA, FCAAmbassadeur514-908-4770nmkotler@flmontreal.com
Nadia Gallo, CPA, CAVice-présidente, gestion du risque & formation 514-908-4786ngallo@flmontreal.com
Nassima BenammarAuditrice514-875-2865 #305nbenammar@flmontreal.com
Natalie Purkhardt, CRHAConseillère, personnes et culture514-875-2865 #301npurkhardt@flmontreal.com
Nicholas NaranjoComptable, comptabilité et gestion immobilière514-875-2865 #207nnaranjo@flmontreal.com
Nicolas VassilasAuditeur514-875-2865 #325nvassilas@flmontreal.com
Nick Moraitis, CPA, CA, TEP
Voir la bio
Associé, service de la fiscalité514-908-4777nmoraitis@flmontreal.com
Patrick Sullivan, CIRP
Voir la bio
Associé, FL Fuller Landau et président, Le Groupe Fuller Landau Inc.514-908-4766psullivan@flmontreal.com
Peter Joseph Moraitis, CPAAssocié, service de la fiscalité514-908-4771pmoraitis@flmontreal.com
Peter PietrantonioChef d'équipe, technologies de l'information514-908-4788ppietrantonio@flmontreal.com
Rebecca LiDirectrice, service de la fiscalité514-875-2865 #366rli@flmontreal.com
Réjean Roy, CPA, CAConseiller514-908-4763
Robert Charbonneau, CPA, CAAmbassadeur514-908-4752rcharbonneau@flmontreal.com
Robert H. Friedman, FCPA, FCAAmbassadeur514-908-4767rfriedman@flmontreal.com
Rosa GalloRéceptionniste514-875-2865 #100 rgallo@flmontreal.com
Rose MadariagaCommis de bureau, département de la gestion du risque et de la formation514-875-2865 #277rmadariaga@flmontreal.com
Saïd Georges, CPA, CGADirecteur, comptabilité et gestion immobilière514-908-4767
Sara Halickman, CPA, CADirectrice, certification514-908-4798shalickman@flmontreal.com
Sarah DoreyTechnicienne, personnes & culture514 875 2865 /367sdorey@flmontreal.com
Saul Greenfield, CPA, CA Ambassadeur514-908-4768
Shaila LafeerComptable senior, comptabilité et gestion immobilière514-875-2865 #337slafeer@flmontreal.com
Sissy Duong, CPA, CADirectrice, certification514-875-2865 #278 sduong@flmontreal.com
Sorina Beranek,
CPA, CGA
Directrice, comptabilité et gestion immobilière514-908-4797sberanek@flmontreal.com
Stanley ClamenAmbassadeur514-908-4753sclamen@flmontreal.com
Susan FranceAssistante contrôleuse514-875-2865 #299sfrance@flmontreal.com
Suraj PatelPréparateur d’impots514-875-2865spatel@flmontreal.com
Sylvia AnnettAnalyste en fiscalité senior514-875-2865 #272sannett@flmontreal.com
Ted Greenfield, FCPA, FCAAmbassadeur514-908-4769 tgreenfield@flmontreal.com
Thomas KontogianisDirecteur, certification514-875-2865 #290tkontogianis@flmontreal.com
Tony Vescio, CPA, CA
Voir la bio
Associé514-908-4774tvescio@flmontreal.com
Uros Milekic, CPA, CA
Voir la bio
Associé, certification514-908-4791umilekic@flmontreal.com
Valérie SantamariaSpécialiste, facturation et recouvrement514-875-2865 #222vsantamaria@flmontreal.com
Vanessa GauthierCommis à la tenue de livres514-875-2865 #341vgauthier@flmontreal.com
Véronique Brox, CPAAuditrice senior514-875-2865 #312vbrox@flmontreal.com
Yaffa Cohen, CPA, CA
Voir la bio
Associée, certification514-908-4780ycohen@flmontreal.com