T 514-875-2865 / 1-888-355-6697 | F 514-866-0247 | info@flmontreal.com
Contact_3

CONTACTEZ-NOUS

Logo FL Fuller Landau

FL Fuller Landau SENCRL

Sans frais 1-888-355-6697
(1-888- FL Knows)

T 514 875-2865

F 514 866-0247

Place du Canada, bureau 200
1010, rue De La Gauchetière O.
Montréal (Québec) Canada
H3B 2S1

info@flmontreal.com

Répertoire

NomPosteLigne DirecteCourriel
Alan Kahan, CPA, CA
Voir la bio
Associé, certification & services conseils aux petites entreprises514-908-4792akahan@flmontreal.com
Andréanne RoyCoordonnatrice, marketing et communications514-875-2865 #221aroy@flmontreal.com
Angela MarinaroComptable, comptabilité et gestion immobilière514-875-2865 #292amarinaro@flmontreal.com
Anne-Corinne BureauSuperviseure, gestion des documents & conformité réglementaire514-875-2865 #336 abureau@flmontreal.com
Annie Kapraelian, CPA, CGADirectrice, comptabilité et gestion immobilière514-875-2865 #285akapraelian@flmontreal.com
Barbara BentonComptable senior, comptabilité et gestion immobilière514-875-2865 #284bbenton@flmontreal.com
Budd Newton, CPA, CA
Voir la bio
Associé, services conseils aux petites entreprises514-908-4795bnewton@flmontreal.com
Carleth UrizarPréparatrice de déclarations d’impôts514-875-2865 #327curizar@flmontreal.com
Carlo Lupo, CPA, CADirecteur senior, certification514-908-4784clupo@flmontreal.com
Carmelina CalabreseComptable senior, comptabilité et gestion immobilière514-875-2865 #268ccalabrese@flmontreal.com
Caroline RheaultStagiaire, certification514-875-2865 #274crheault@flmontreal.com
Chris Ong Tone, CPA, CA
Voir la bio
Associé, certification514-908-4756congtone@flmontreal.com
Christopher NikasAuditeur 514-875-2865 #245cnikas@flmontreal.com
Cristina Longo, CRHAConseillère senior, personnes et culture514-875-2865 #301clongo@flmontreal.com
David L. Posel, CPA, CA, BCL
Voir la bio
Associé, service de la fiscalité514-908-4751dposel@flmontreal.com
Debora GansouComptable, comptabilité et gestion immobilière514-875-2865 #266dgansou@flmontreal.com
Diana TrattnerCoordonnatrice, données & CRM / Superviseure, facturation et collection514-875-2865 #217 dtrattner@flmontreal.com
Edward Prorok, CPA, CA
Voir la bio
Associé, certification514-908-4762eprorok@flmontreal.com
Elida Eid, CRHADirectrice, personnes et culture514-875-2865 #235eeid@flmontreal.com
Eric Cohen, CPA, CAConseiller senior, financement corporatif514-875-2865 #267ecohen@flmontreal.com
Ernest R. Furt, CPA, CA, TEP
Voir la bio
Associé, service de la fiscalité514-908-4757efurt@flmontreal.com
France LaplanteSuperviseure, comptabilité et gestion immobilière514-875-2865 #241flaplante@flmontreal.com
Francesca CozzucoliTechnicienne en documentation, département de la gestion du risque et de la formation514-875-2865 #335fcozzucoli@flmontreal.com
Gabriela PetercaCommis à la tenue de livres, comptabilité et gestion immobilière514-875-2865 #206gpeterca@flmontreal.com
Gabrielle Lalancette, CPA, CAAuditrice senior 514-875-2865 #277glalancette@flmontreal.com
Geneviève Lord, CRHADirectrice, personnes et culture514-875-2865 #211glord@flmontreal.com
Gilles Marleau, CPA, CAConseiller514-908-4758gmarleau@flmontreal.com
Ivo MartiniAchats et imprimerie, département de la gestion du risque et de la formation514-875-2865 #300imartini@flmontreal.com
Jaimie Auger, CPA, CA
Voir la bio
Associée, certification514-908-4793jauger@flmontreal.com
Jean-François Audet, CPA, CA, CIRPVice-président, Le Groupe Fuller Landau Inc.514-908-4790jfaudet@flmontreal.com
Jean-Sébastien Ouellet, CPA, CADirecteur, certification514-908-4754jsouellet@flmontreal.com
Jennifer BentonAdjointe administrative514-875-2865 #279jbenton@flmontreal.com
Jessica Hindley,
CPA, Auditrice
Auditrice senior514-875-2865 #271jhindley@flmontreal.com
Joanne D’Arsigny
Voir la bio
Associée, finances et administration514-908-4773jdarsigny@flmontreal.com
Joanne Mandato, CPA, CGAComptable, comptabilité et gestion immobilière514-875-2865 #250jmandato@flmontreal.com
Josh Miller, CPA, CA
Voir la bio
Associé, certification514-908-4759jmiller@flmontreal.com
Josie McKoy, CPA, CA
Voir la bio
Associée, certification514-908-4783jmckoy@flmontreal.com
Julie CôtéCoordonnatrice, fiscalité immobilière514-875-2865 #236jcote@flmontreal.com
Julie Zhu
Spécialiste junior en fiscalité514-875-2865 #399jzhu@flmontreal.com
Kate Chen, CPA, CA
Directrice, service de la fiscalité514-908-4778kchen@flmontreal.com
Katherine Kopytov, CPA, CA
Voir la bio
Associée, certification514-908-4794kkopytov@flmontreal.com
Kathie Liang
Technicienne comptable514-875-2865 #234kliang@flmontreal.com
Kimberley Soaré
Commis à la tenue de livres & adjointe administrative 514-875-2865 #228ksoare@flmontreal.com
Laura Perez ArayaTechnicienne, contrôle de la qualité 514-875-2865 #269 lperezaraya@flmontreal.com
Lisa Di DonatoAdjointe administrative 514-875-2865 #351 ldidonato@flmontreal.com
Lisa IacovellaTechnicienne, formation & contrôle de la qualité 514-875-2865 #308liacovella@flmontreal.com
Lori GaudioAdjointe administrative514-875-2865 #263lgaudio@flmontreal.com
Lorne Brotman, CPA, CA
Voir la bio
Associé, comptabilité et gestion immobilière514-908-4776lbrotman@flmontreal.com
Louise Carriere, CPA, CA
Directrice senior, comptabilité et gestion immobilière514-908-4779lcarriere@flmontreal.com
Marco De LisiSpécialiste en soutien TI514-875-2865 #316mdelisi@flmontreal.com
Mark ShalhoubDirecteur, développement des affaires514-908-4755mshalhoub@flmontreal.com
Marlene Gilfix-Raich, TEP
Voir la bio
Associée, service de la fiscalité514-908-4761mgilfix@flmontreal.com
Matthew Chaussé, CPA, CADirecteur, certification514-908-4781mchausse@flmontreal.com
Melody Fontaine
Auditrice514-875-2865 #296mfontaine@flmontreal.com
Mia BaroukiConseillère junior, personnes et culture514-908-4760mbarouki@flmontreal.com
Michael D. Newton, CPA, CA
Voir la bio
Associé directeur514-908-4760mnewton@flmontreal.com
Michaël Labrecque, CPA, CGADirecteur, certification et gestion du risque & formation 514-908-4782mlabrecque@flmontreal.com
Micheline Maillet, CRHAVice-présidente, personnes et culture514-908-4772mmaillet@flmontreal.com
Michelle ProrokAuditrice514-875-2865 #276mprorok@flmontreal.com
Myer Spivak, CPA, CAConseiller514-908-4765mspivak@flmontreal.com
N. Murray Kotler, FCPA, FCAAmbassadeur514-908-4770nmkotler@flmontreal.com
Nadia Gallo, CPA, CAVice-présidente, gestion du risque & formation 514-908-4786ngallo@flmontreal.com
Nadine GravelAuditrice514-875-2865 #291ngravel@flmontreal.com
Nancy AllenAdjointe administrative514-875-2865 #367nallen@flmontreal.com
Nassima BenammarCommis à la tenue de livres, comptabilité et gestion immobilière514-875-2865 #305nbenammar@flmontreal.com
Nicholas NaranjoComptable, comptabilité et gestion immobilière514-875-2865 #207nnaranjo@flmontreal.com
Nicolas VassilasAuditeur514-875-2865 #325nvassilas@flmontreal.com
Nick Moraitis, CPA, CA, TEP
Voir la bio
Associé, service de la fiscalité514-908-4777nmoraitis@flmontreal.com
Patrick Sullivan, CIRP
Voir la bio
Associé, FL Fuller Landau et président, Le Groupe Fuller Landau Inc.514-908-4766psullivan@flmontreal.com
Peter Joseph Moraitis, CPADirecteur, service de la fiscalité514-908-4771pmoraitis@flmontreal.com
Peter PietrantonioChef d'équipe, technologies de l'information514-908-4788ppietrantonio@flmontreal.com
Rebecca LiDirectrice, service de la fiscalité514-875-2865 #366rli@flmontreal.com
Réjean Roy, CPA, CAConseiller514-908-4763
Robert Charbonneau, CPA, CAAmbassadeur514-908-4752rcharbonneau@flmontreal.com
Robert H. Friedman, FCPA, FCAAmbassadeur514-908-4767rfriedman@flmontreal.com
Rosa GalloRéceptionniste514-875-2865 #100 rgallo@flmontreal.com
Rose MadariagaCommis de bureau, département de la gestion du risque et de la formation514-875-2865 #277rmadariaga@flmontreal.com
Saïd Georges, CPA, CGADirecteur, comptabilité et gestion immobilière514-875-2865 #294
Sara Halickman, CPA, CADirectrice, certification514-908-4798shalickman@flmontreal.com
Saul Greenfield, CPA, CA Ambassadeur514-908-4768
Shaila LafeerComptable senior, comptabilité et gestion immobilière514-875-2865 #337slafeer@flmontreal.com
Simon Desmeules, CPA, CADirecteur, comptabilité et gestion immobilière514-908-4750sdesmeules@flmontreal.com
Sissy Duong, CPA, CASuperviseure, certification514-875-2865 #278 sduong@flmontreal.com
Sophie-Andrée FugèreAuditrice senior514-875-2865 #326sfugere@flmontreal.com
Sorina Beranek,
CPA, CGA
Directrice, comptabilité et gestion immobilière514-875-2865 #282sberanek@flmontreal.com
Stanley ClamenAmbassadeur514-908-4753sclamen@flmontreal.com
Susan FranceAssistante contrôleuse514-875-2865 #299sfrance@flmontreal.com
Sylvia AnnettAnalyste en fiscalité514-875-2865 #272sannett@flmontreal.com
Ted Greenfield, FCPA, FCAAmbassadeur514-908-4769 tgreenfield@flmontreal.com
Teodora Calacean, CPA,
CA
Directrice, certification514-908-4797tcalacean@flmontreal.com
Thomas KontogianisAuditeur senior514-875-2865 #290tkontogianis@flmontreal.com
Tony DesjardinsAdjoint administratif514-875-2865 #305tdesjardins@flmontreal.com
Tony Vescio, CPA, CA
Voir la bio
Associé514-908-4774tvescio@flmontreal.com
Uros Milekic, CPA, CA
Voir la bio
Associé, certification514-908-4791umilekic@flmontreal.com
Valérie SantamariaSpécialiste, facturation et recouvrement514-875-2865 #222vsantamaria@flmontreal.com
Vanessa GauthierCommis à la tenue de livres514-875-2865 #341vgauthier@flmontreal.com
Véronique Brox, CPA, AuditriceAuditrice senior514-875-2865 #312vbrox@flmontreal.com
Yaffa Cohen, CPA, CA
Voir la bio
Associée, certification514-908-4780ycohen@flmontreal.com
Print Friendly, PDF & Email